Минимальная сумма заказа
Дополнительные возможности Установка предфильтра Викинг на магистраль + 2 400

Для всех, кто заботится о ежедневном комфорте, здоровье и бесперебойной работе техники, подходит для дома, офиса или кафе.

  • Технические характеристики
  • Комплектация

Корпус магистрального фильтра среднего размера. Корпус из нержавеющей стали с удобным креплением. Подходит для небольшого помещения или компактной ванной, вписывается в интерьер, если нет возможности его скрыть. Применяется как для холодной, так и для горячей воды. В зависимости от типа модуля, обеспечивает как базовую так и глубокую очистку воды в квартире, при этом напор остается практически без изменений.

  • Компактный корпус из нержавеющей стали

    Корпус изготовлен из нержавеющей стали и не подвержен деформации или коррозии. Он выдержит любые перепады давления и защитит от протечек. Гарантированный срок службы фильтра - 10 лет, однажды установив его, можно закрыть вопрос чистой воды в доме на долгие годы. Элегантный дизайн фильтра впишется в современную ванную, кухню или офис, он выдержит давление до 20 атмосфер, устойчив к коррозии и механическим повреждениям.

  • Вариативность модулей по задачам

    Возможность использовать картриджи для холодной, горячей и питьевой воды. К корпусу Викинг Миди подходят угольные сменные модули Аквафор для глубокой очистки холодной и горячей воды от хлора и других растворенных примесей, а также полипропиленовые модули для базовой очистки воды от механических примесей - песка и ржавчины.

  • Простая установка и обслуживание

    Благодаря особенностям конструкции - креплению «американка», фильтр удобно размещать и обслуживать даже в труднодоступных местах.

  • Новый уровень качества жизни

    Выбирая Викинг Миди, вы выбираете и защиту техники от поломок, и сантехнику без рыжих разводов и удовольствие от ежедневных водных процедур. Ведь в зависимости от типа модуля, он очистит воду не только от ржавчины и песка, но также от активного хлора, тяжелых металлов, пестицидов и неприятного запаха.


    Скачать паспорт (инструкцию, руководство по эксплуатации) на Аквафор Викинг

Общие характеристики
Вода любая
Для горячей воды да
Для холодной воды да
Материал корпуса нержавеющая сталь
Комплектация только корпус
Назначение для холодной воды
Комплектация
Быстроразъёмное соединение 1 шт.
Корпус в сборе 1 шт.
Кронштейн 1 шт.
Присоединения
Присоединение фильтра 3/4 дюйма
Размеры и масса
Высота, см 42,5
Глубина, см 18,0
Ширина, см 18,0

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Корпус Аквафор Викинг Миди

  • Производитель: Аквафор
  • Код Товара: 3655-04
  • Артикул: Aquaphor-0038
  • Доступность: Цену и наличие уточните по тел.
  • 8 763.00 руб.


Рассчитать стоимость доставки транспортной компанией